^

Женская сборная Чехии по биатлону выиграла эстафетную гонку на этапе Кубка мира в Норвегии

15 февраля 2015, 15:38 UTC+3 ОСЛО ОСЛО 15, февраля. /ТАСС
© Архив EPA/DANIEL DAL ZENNARO

ОСЛО, 15 февраля. /ТАСС/. Женская сборная Чехии победила в эстафетной гонке 4х6 км на этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.

Спортсменки преодолели дистанцию за 1 час 11 минут 10,6 секунды, затратив на огневых рубежах пять дополнительных патронов.

Второе место заняла команда Италии (1:11.38,9; 2). Третьей стала сборная Франции (1:11.56,5; 5).

Сборная России в составе Яны Романовой, Дарьи Виролайнен, Екатерины Шумиловой и Ольги Подчуфаровой расположилась на пятой позиции (1:12.34,0; 6).