26 февраля 2015, 20:46
Лига Европы

Футболисты "Вильярреала" с Денисом Черышевым вышли в 1/8 финала Лиги Европы

EPA/ KRUGFOTO

Киевское "Динамо" прошло "Генгам", "Бешикташ" в серии пенальти обыграл "Ливерпуль"

ВЕНА, 26 февраля. /ТАСС/. Футболисты испанского "Вильярреала" вышли в 1/8 финала Лиги Европы, обыграв по сумме двух встреч австрийский "Зальцбург". Ответная игра 1/16 финала, которая прошла в Зальцбурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу испанского клуба.

У хозяев гол забил Марко Джуричин (18-я минута). В составе гостей отличились Лусиано Вьетто (33, 76) и Джовани дос Сантос (79).

Российский полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев провел на поле весь матч.

Первая встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу испанского клуба.

Успех киевлян

Киевское "Динамо" в ответном матче дома обыграло французский "Генгам" - 3:1 и вышло в следующий раунд.

Встреча, которая прошла на стадионе "Олимпийский" в Киеве, в концовке второго тайма прерывалась на несколько минут из-за агрессивного поведения болельщиков.

В первом матче "Генгам" нанес поражение "Динамо" со счетом 2:1.