^

Хоккеисты ЦСКА одержали победу над "Сочи" во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина

28 февраля 2015, 20:20 UTC+3 МОСКВА МОСКВА 28, февраля. /ТАСС

"Торпедо" обыграло СКА в Санкт-Петербурге и сравняло счет в серии

Хоккеисты ЦСКА

© Сергей Фадеичев/ТАСС

МОСКВА, 28 февраля. /ТАСС/. Столичный ЦСКА на своем льду победил "Сочи" во втором матче 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1).

В составе армейцев шайбы забросили Игорь Макаров (1-я минута), Стефан Да Коста (38) и Игорь Волков (51). У гостей отличился Михаил Анисин (42).

Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу ЦСКА.

Третья игра серии 1/8 финала Кубка Гагарина пройдет 2 марта в Сочи.

"Торпедо" в Санкт-Петербурге обыграло СКА

Санкт-петербургский СКА проиграл на своем льду нижегородскому "Торпедо" во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 1:2 (1:2, 0:0, 0:0).

В составе хозяев шайбу забросил Роман Рукавишников (12-я минута). У гостей отличились Евгений Мозер (8) и Артем Блажиевский (10).

Счет в серии до четырех побед сравнялся - 1-1.

Третья игра серии 1/8 финала Кубка Гагарина пройдет 2 марта в Нижнем Новгороде.

Московское "Динамо" уступило "Локомотиву"

Московское "Динамо" уступило на своем льду ярославскому "Локомотиву" во втором матче 1/8 финала плей-офф КХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:2 (0:1, 0:0, 1:1).

В составе хозяев отличился Мартиньш Карсумс (49-я минута). У гостей шайбы забросили Сергей Плотников (17) и Джефф Плэтт (52).

Третья игра серии пройдет 2 марта в Ярославле.

"Йокерит" сравнял счет в серии с минским "Динамо"

Хельсинкский "Йокерит" обыграл на своем льду минское "Динамо" во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 4:1 (0:0, 3:1, 1:0). В составе хозяев шайбы забросили Стив Мозес (23-я минута), Оскари Корпикари (27), Томми Хухтала (31) и Томи Мяки (60). У гостей отличился Ник Бэйлен (26).

Счет в серии до четырех побед стал 1-1.

Третья игра серии 1/8 финала Кубка Гагарина пройдет 2 марта в Минске.