"Рома" и "Ювентус сыграли вничью в матче чемпионата Италии по футболу

3 марта 2015, 1:22 UTC+3 РИМ РИМ 2, марта. /ТАСС
Встреча, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 1:1
Эпизод из матча между "Ромой" и "Ювентусом"

© EPA/CLAUDIO PERI

РИМ, 2 марта. /ТАСС/. Итальянские клубы "Рома" и "Ювентус" сыграли вничью в центральном матче 25-го тура национального чемпионата. Встреча, прошедшая в Риме, завершилась со счетом 1:1.

Счет в этой встрече открыли гости. Гол на 64-й минуте забил нападающий "Ювентуса" Карлос Тевес. Это случилось спустя две минуты после удаления у римлян за вторую желтую карточку Василиса Торосидиса. Хозяевам удалось отыграться в меньшинстве. Ответный мяч на 78-й минуте провел Сейду Кейта.

После 25 туров "Ювентус" уверенно лидирует, набрав 58 очков. "Рома" идет второй /49/, "Наполи" занимает третье место /45 очков/.

В следующем туре "Ювентус" 9 марта дома сыграет с "Сассуоло", а "Рома" днем ранее проведет выездной матч с "Кьево".