^

ФК "Урал" прервал трехматчевую серию из поражений в ЧР, сыграв вничью с "Краснодаром"

13 марта 2015, 20:52 UTC+3 КРАСНОДАР КРАСНОДАР 13, марта. /ТАСС
Встреча завершилась со счетом 1:1
© Донат Сорокин/ТАСС

КРАСНОДАР, 13 марта. /ТАСС/. Футбольный клуб "Краснодар" не смог переиграть "Урал" в домашнем матче 19-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом (1:1). Таким образом, "Урал" прервал трехматчевую серию из поражений в российском первенстве.

В составе хозяев забитым мячом отметился полузащитник Павел Мамаев (45-я минута). В составе "Урала" мяч забил Федор Смолов.

Встреча первого круга между обеими командами также завершилась вничью (1:1).

"Краснодар" и "Урал" сыграли восьмую встречу в истории. Два матча выиграли футболисты краснодарской команды, в двух встречах победили екатеринбуржцы, три игры завершились вничью.

Футболисты "Краснодара" не могут добиться победы на своем стадионе в двух матчах чемпионата подряд.

Нападающий "Урала" Федор Смолов забил четвертый гол в нынешнем сезоне.

Полузащитник "Краснодара" Жоаозиньо получил серьезную травму в первом тайме. Со стадиона игрока на скорой помощи увезли в больницу.

В восьми последних матчах сезона "Урал" смог одержать одну победу, обыграв в 15-м туре тульский "Арсенал" (2:1).

В следующем туре краснодарцы в гостях сыграют с "Уфой" (20 марта), "Урал" - дома с "Амкаром" (21).