^

Соперник "Зенита" по ЛЕ "Севилья" сыграла вничью с "Барселоной" в чемпионате Испании

11 апреля 2015, 22:57 UTC+3 МАДРИД МАДРИД 11, апреля. /ТАСС

Встреча завершилась со счетом 2:2

МАДРИД, 11 апреля. /ТАСС/. Соперник российского "Зенита" по четвертьфиналу Лиги Европы "Севилья" сыграла вничью с "Барселоной" в матче 31-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Севилье, завершилась со счетом 2:2.

В составе "Барселоны" отличились Лионель Месси /14-я минута/ и Неймар /31/. У хозяев голы забили Эвер Банега /38/ и Кевин Гамейро /84/.

"Севилья" прервала победную серию "Барселоны", которая составляла шесть матчей.

Каталонцы продолжают занимать первое место в турнирной таблице, в активе команды 75 очков. Второе место занимает "Реал" /73/.

В следующем туре 18 апреля "Барселона" дома сыграет с "Валенсией". "Севилья" днем позже проведет гостевой матч с "Гранадой".