^

Исполком РФС не обсуждал тему инцидента с участием вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева

29 апреля 2015, 18:18 UTC+3 МОСКВА /Корр. ТАСС, Олег Кошелев

В перерыве матча чемпионата России вратарь армейцев ударил полузащитника "Торпедо" Делибора Стевановича кулаком в челюсть

Игорь Акинфеев

© Сергей Фадеичев/ТАСС

МОСКВА, 29 апреля. /Корр. ТАСС Олег Кошелев/. На заседании исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС) не обсуждался инцидент с ударом голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева соперника по лицу в матче чемпионата России против "Торпедо". Об этом журналистам сообщил президент РФС Николай Толстых.

После свистка на перерыв субботнего матча "Торпедо" - ЦСКА (0:2) вратарь армейцев Игорь Акинфеев ударил словенского полузащитника "Торпедо" Делибора Стевановича кулаком в челюсть. Арбитр Еськов предъявил обоим игрокам желтые карточки.

"Эта тема на заседании не поднималась", - сказал Толстых.

Контрольно-дисциплинарный комитет не стал рассматривать эту ситуацию, так как она была в поле зрения судьи, а "Торпедо" не потребовало дополнительного наказания для Акинфеева.