"Краснодар" и "Амкар" сыграли вничью в матче чемпионате России по футболу

11 мая 2015, 20:33 UTC+3 КРАСНОДАР КРАСНОДАР 11, мая. /ТАСС
Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1
© fckrasnodar.ru

КРАСНОДАР, 11 мая. /ТАСС/. "Краснодар" и "Амкар" сыграли вничью в матче 27-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 1:1.

В составе хозяев отличился Маурисио Перейра /8-я минута/. У гостей гол забил Януш Гол /23/. На 64-й минуте Перейра не реализовал пенальти.

"Краснодар" продлил беспроигрышную серию в чемпионате до 10 матчей. "Амкар" не проигрывает в четвертой встрече подряд.

Статистика встреч "Краснодара" и "Амкара" насчитывает 11 игр. В шести матчах сильнее оказывались краснодарцы. Пермяки выиграли лишь один раз и четыре встречи завершились вничью.

После этой ничьи "Зениту", чтобы досрочно стать чемпионом России, необходимо не проиграть в матче 28-го тура против "Уфы".

В следующем туре 16 мая "Амкар" на своем поле примет краснодарскую "Кубань". "Краснодар" днем позже дома сыграет с московским "Торпедо".