^

Футболисты "Мордовии" победили "Терек" в матче чемпионата России

24 мая 2015, 18:15 UTC+3 САРАНСК 24, мая. /ТАСС
Футболисты саранской "Мордовии" обыграли грозненский "Терек" в домашнем матче 29-го тура чемпионата России
© Страница Facebook ФК "Мордовия" Саранск

САРАНСК, 24 мая. /ТАСС/. Футболисты саранской "Мордовии" обыграли грозненский "Терек" в домашнем матче 29-го тура чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:0.

В составе хозяев отличился Лоренцо Эбесилио (61-я минута). Игрок гостей Федор Кудряшов был удален с поля за вторую желтую карточку на 56-й минуте. Футболист "Мордовии" Янник Джало на 30-й минуте не реализовал пенальти.

Прошедший матч стал в истории противостояния команд четвертым в премьер-лиге. Однако общая история встреч друг с другом насчитывает 12 матчей. "Мордовия" одержала в них всего две победы. Две игры завершились вничью, восемь раз побеждал "Терек".

Команда Юрия Семина не проигрывает в чемпионате России на протяжении пяти матчей. "Терек" прервал серию из трех игр без поражений.

В заключительном туре чемпионата "Мордовия" сыграет в гостях с московским "Торпедо", а "Терек" примет на своем поле екатеринбургский "Урал". Встречи пройдут 30 мая.