^

Теннисный матч Roland Garros Джокович - Маррей из-за шторма будет доигран в субботу

5 июня 2015, 22:20 UTC+3 ПАРИЖ ПАРИЖ 5, июня. /ТАСС

ПАРИЖ, 5 июня. /ТАСС/. Полуфинальный матч Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros, общий призовой фонд - €26,928 млн) между сербом Новаком Джоковичем и британцем Энди Марреем приостановлен во время четвертого сета при счете 3:3 из-за надвигающегося шторма.

Первые два сета остались за Джоковичем - 6:3, 6:3, третий - за Марреем (7:5). Матч будет доигран в субботу.

Победитель этой встречи в воскресенье сыграет в финале "Ролан Гаррос" со швейцарским теннисистом Стэном Вавринкой, который обыграл Жо-Вильфрида Тсонга.