Ваш регион:
^
Лента новостей
Разделы сайта
Все новости
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

Легкоатлетка Вера Ребрик не вошла в предварительный состав сборной РФ на командный ЧЕ

10 июня 2015, 11:09 UTC+3 МОСКВА МОСКВА 10, июня. /ТАСС

Ранее и.о. главы ВФЛА допустил, что крымская спортсменка может дебютировать за сборную России уже на командном чемпионате Европы

Поделиться
Материал из 1 страницы
Вера Ребрик

Вера Ребрик

© ТАСС/EPA/SIGI TISCHLER

МОСКВА, 10 июня. /ТАСС/. Крымская легкоатлетка, чемпионка Европы 2012 года в метании копья Вера Ребрик не вошла в предварительный состав сборной России на командный чемпионат Европы по легкой атлетике. Состав был опубликован на официальном сайте Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).

Чемпионат Европы в Чебоксарах пройдет с 20 по 21 июня.

4 июня стало известно, что ВФЛА подписала договор с Федерацией легкой атлетики Украины, согласно которому семь крымских легкоатлетов, включая Ребрик, получили право выступать за сборную России. И.о. президента ВФЛА Вадим Зеличенок тогда сообщил ТАСС, что спортсменка может дебютировать за сборную России уже на командном чемпионате Европы.

Полностью состав сборной России выглядит следующим образом:

Мужчины: Александр Бреднев (бег на 100 м и 4x100 м), Денис Огарков (200м, 4x100 м), Михаил Идрисов (4х100 м), Дмитрий Лопин (4х100 м), Александр Ефимов (4х100 м), Павел Ивашко (400 м, 4х400 м), Лев Мосин, Артем Денмухаметов, Павел Тренихин, Павел Савин (все - 4х400 м), Сергей Шубенков (110 м с барьерами), Денис Кудрявцев (400 м с барьерами), Константин Толоконников (800 м), Валентин Смирнов (1500 м), Егор Николаев (3000 м), Анатолий Рыбаков (5000 м), Николай Чавкин (3000 м с препятствиями), Даниил Цыплаков (прыжки в высоту), Александр Грипич (прыжки с шестом), Александр Меньков (прыжки в длину), Алексей Федоров (тройной прыжок), Александр Лесной (толкание ядра), Глеб Сидорченко (метание диска), Сергей Литвинов (метание молота), Валерий Иордан (метание копья).

Женщины: Елизавета Демирова (100 м, 4х100 м), Екатерина Смирнова (200 м, 4х100 м), Марина Пантелеева (4х100 м), Ксения Рыжова (4х100 м, 4х400 м), Мария Михайлюк (400 м, 4х400 м), Алена Мамина, Татьяна Вешкурова, Ксения Задорина (все - 4х400 м), Нина Морозова (100 м с барьерами), Вера Рудакова (400 м с барьерами), Анастасия Баздырева (800 м), Анна Щагина (1500 м), Елена Коробкина (3000 м), Гульшат Фазлитдинова (5000 м), Екатерина Ивонина (3000 м с препятствиями), Мария Кучина (прыжки в высоту), Анжелика Сидорова (прыжки с шестом), Дарья Клишина (прыжки в длину), Екатерина Конева (тройной прыжок), Ирина Тарасова (толкание ядра), Екатерина Строкова (метание диска), Оксана Кондратьева (метание молота), Виктория Сударушкина (метание копья).

Показать еще
Поделиться
Новости smi2.ru
Новости smi2.ru
Загрузка...
Реклама
Новости партнеров
Реклама