^

Данила Изотов выиграл золото на этапе КМ по плаванию в Москве на дистанции 200 м кролем

12 августа 2015, 18:42 UTC+3 МОСКВА МОСКВА 12, августа. /ТАСС

Второе место занял южноафриканец Майлс Браун, третьим стал еще один россиянин Никита Лобинцев

Российский спортсмен Данила Изотов

© Егор Алеев/ТАСС

МОСКВА, 12 августа. /ТАСС/. Россиянин Данила Изотов выиграл золото на дистанции 200 м вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию в Москве. Его результат - 1 минута, 46,93 секунды.

Второе место занял южноафриканец Майлс Браун /1.47,80/, третьим стал еще один россиянин Никита Лобинцев /1.47,83/.

Ранее Лобинцев и Изотов завоевали серебро и бронзу на дистанции 100 м вольным стилем.

Московский этап Кубка мира завершится в среду. Второй этап пройдет в Шартре (Франция) 15-16 августа. КМ-2015 по плаванию будет состоять из восьми этапов.