^

Армавирское "Торпедо" продлило безголевую серию в ФНЛ до семи матчей

17 августа 2015, 17:52 UTC+3 ТОМСК ТОМСК 17, августа. /ТАСС
Команда Валерия Карпина потерпела поражение со счетом 0:4 от "Томи"

ТОМСК, 17 августа. /ТАСС/. "Томь" разгромила армавирское "Торпедо" в домашнем матче 7-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в Томске, завершилась со счетом 4:0.

Хет-трик на счету Алексея Пугина (10, 66 и 90-я минуты), еще один гол забил Анзор Саная (37).

На 76-й минуте с поля был удален защитник "Торпедо" Ираклий Чежия, получивший вторую желтую карточку.

"Торпедо" под руководством Валерия Карпина не может забить в седьмом матче ФНЛ подряд. Армавирский клуб также установил рекорд - впервые в истории всех трех футбольных дивизионов страны команда стартовала в чемпионате с пяти нулевых ничьих подряд.

Следующий матч 23 августа "Томь" проведет дома против оренбургского "Газовика", "Торпедо" в тот же день на своем поле примет новосибирскую "Сибирь".

На протяжении 4,5 лет Карпин являлся главным тренером московского "Спартака". Специалист покинул клуб в марте 2014 года. В первой половине сезона-2014/15 он был наставником испанской "Мальорки". В июле он возглавил армавирский клуб, контракт 46-летнего специалиста с "Торпедо" рассчитан на три года.