^

Хоккеисты московского "Динамо" победили "Сибирь" в первом официальном матче на новой арене

26 августа 2015, 22:17 UTC+3 МОСКВА 26 августа., /Корр. ТАСС
Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3

МОСКВА, 26 августа. /Корр. ТАСС/. Московское "Динамо" одержало домашнюю победу над новосибирской "Сибирью" в первом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2015/16. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3 ОТ (1:1, 2:1, 0:1, 1:0).

В составе хозяев шайбы забросили Юусо Хиетанен (19-я минута), Максим Карпов (21), Ансель Галимов (30) и Мартиньш Карсумс (62), у гостей - Олег Губин (6), Алексей Копейкин (27), Давид Улльстрем (44).

На 44-й минуте вратарь хозяев Александр Еременко покинул лед из-за травмы, его заменил Александр Шарыченков.

Для бело-голубых эта игра стала первой официальной встречей на арене "ВТБ Ледовый дворец", которая в нынешнем сезоне является для команды домашней.