Закрыть фоторежим
Закрыть фоторежим
Ваш регион:
^
Лента новостей
Новости Поиск Темы
ОК
Применить фильтр
Вы можете фильтровать ленту,
выбирая только интересные
вам разделы.
Идёт загрузка

ФК "Рубин" посеян в 1-й корзине перед жеребьевкой Лиги Европы

28 августа 2015, 0:29 UTC+3 МОСКВА МОСКВА 28, августа. /ТАСС
"Краснодар" и "Локомотив" оказались в третьей корзине
Материал из 1 страницы
Игроки "Рубина" Карлос Эдуардо и Максим Канунников (слева направо)

Игроки "Рубина" Карлос Эдуардо и Максим Канунников (слева направо)

© Егор Алеев/ТАСС

МОСКВА, 28 августа. /ТАСС/. Российский футбольный клуб "Рубин" посеян в первой корзине перед жеребьевкой группового этапа Лиги Европы.

"Краснодар" и "Локомотив" оказались в третьей корзине.

Корзины составлялись согласно местам команд в рейтинге Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

На групповом этапе соперниками не могут стать команды из одной страны и из одной корзины.

Матчи запланированы на 17 сентября, 1 и 22 октября, 5 и 26 ноября, а также 10 декабря.

По решению УЕФА, принятого летом 2014 года, российские и украинские клубы также не могут пересекаться в еврокубках до определенных распоряжений.

Состав корзин выглядит следующим образом:

Корзина 1: "Шальке" (Германия), "Боруссия" (Дортмунд, Германия) "Базель" (Швейцария), Наполи (Италия), "Тоттенхэм" (Англия), "Аякс" (Нидерланды), "Вильярреал" (Испания), "Рубин", "Атлетик" (Испания), "Спортинг" (Португалия), "Марсель" (Франция), "Днепр" (Украина).

Корзина 2."Брага" (Португалия), "Фиорентина" (Италия), "Лацио" (Италия), "Андерлехт" (Бельгия), "Ливерпуль" (Англия), АЗ (Нидерланды), "Брюгге" (Бельгия), "Виктория" (Чехия), ПАОК (Греция), "Селтик" (Шотландия), "Бешикташ" (Турция), АПОЕЛ (Кипр);

Корзина 3. "Монако", "Спарта" (Чехия), "Фенербахче" (Турция), "Легия" (Польша) "Бордо" (Франция), "Локомотив" (Россия), "Лех" (Польша), "Слован" (Словакия), Сент-Этьен (Франция), "Аугсбург" (Германия), "Рапид" (Австрия), "Краснодар";

Корзина 4. "Динамо" (Белоруссия), "Партизан" (Сербия), "Астерас" (Греция), "Карабах" (Азербайджан), "Русенборг" (Норвегия), "Мольде" (Норвегия), "Гронинген" (Нидерланды), "Сьон" (Швейцария), "Митьюлланд" (Дания), "Скендербеу" (Албания), "Габала" (Азербайджан).

Жеребьевка группового раунда состоится в пятницу.

Показать еще
В других СМИ
Реклама
Реклама