Магнитогорский "Металлург" прервал четырехматчевую победную серию ЦСКА в КХЛ

11 сентября 2015, 23:03 UTC+3 МОСКВА МОСКВА 11, сентября. /ТАСС
Армейцы с семнадцатью очками продолжают лидировать в Западной конференции
© Артем Коротаев/ТАСС

МОСКВА, 11 сентября. /ТАСС/. Московский ЦСКА проиграл магнитогорскому "Металлургу" в домашнем матче Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/. Встреча завершилась со счетом 1:3 /1:0, 0:2, 0:1/.

В составе хозяев шайбу забросил Никита Зайцев (7-я минута), у гостей отличились Ян Коварж (26) и Сергей Мозякин (31, 60).

"Металлург" прервал четырехматчевую победную серию армейцев, одержав четвертую победу подряд. Армейцы с семнадцатью очками продолжают лидировать в Западной конференции.

В другой встрече уфимский "Салават Юлаев" одержал гостевую победу над "Северсталью" со счетом 2:1, прервав трехмачтовую серию поражений. Благодаря этому успеху уфимцы покинули последнее место в турнирной таблице Восточной конференции.

Следующий матч ЦСКА проведет 13 сентября дома с екатеринбургским "Автомобилистом", "Металлург" в этот же день - в гостях с череповецкой "Северсталью".