^

Футболисты ЦСКА одержали волевую победу над "Вольфсбургом" в матче Юношеской лиги УЕФА

15 сентября 2015, 18:52 UTC+3 БЕРЛИН БЕРЛИН 15, сентября. /ТАСС
После первого тайма армейцы уступали со счетом 0:2, но во второй половине встречи забили четыре мяча

БЕРЛИН, 15 сентября. /ТАСС/. Российский ЦСКА выиграл в гостях у немецкого "Вольфсбурга" на старте Юношеской лиги / до 19 лет/ Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Матч 1-го тура группового этапа группы B, прошедший в Вольфсбурге, завершился со счетом 4:2 в пользу гостей.

Хозяева повели в счете с разницей в два мяча после голов Леандро Путаро на 11-й и 19-й минутах. Но гостям во втором тайме удалось не только отыграться, но и выйти вперед после четырех голов за 26 минут: отличились Михаил Соловьев (54), Тимур Жамалетдинов (66), Федор Чалов (67) и Александр Макаров *80).

На первой стадии турнира состав групп Юношеской лиги копирует Лигу чемпионов. Соперниками армейцев являются также голландский ПСВ и английский "Манчестер Юнайтед".

Следующий матч ЦСКА проведет 30 сентября на своем поле с ПСВ.