^

Вратарь ЦСКА Акинфеев продлил антирекордную серию, пропустив гол в 32-м матче ЛЧ подряд

15 сентября 2015, 22:27 UTC+3 ВОЛЬФСБУРГ сентября. /Спец., корр. ТАСС
© Валерий Шарифулин/ТАСС (Архив)

ВОЛЬФСБУРГ /Германия/, 15 сентября. /Спец. корр. ТАСС/. Вратарь российского ЦСКА Игорь Акинфеев продлил антирекордную серию матчей Лиги чемпионов по футболу, в которых он пропускал голы.

В матче 1-го тура группового этапа с немецким "Вольфсбургом" голкипер пропустил на 40-й минуте.

Таким образом, он не сумел сохранить ворота в неприкосновенности в 32-м матче Лиги чемпионов подряд.

Встреча "Вольфсбург" - ЦСКА началась в 21:45 мск, идет первый тайм, счет - 1:0 в пользу немецкого клуба.

В последний раз Акинфеев отыграл в Лиге чемпионов "на ноль" 1 ноября 2006 года в Лондоне - в игре группового раунда с английским "Арсеналом".