^

"Бавария" разгромила соперника ЦСКА по Лиге чемпионов "Вольфсбург" в чемпионате Германии

22 сентября 2015, 23:07 UTC+3 БЕРЛИН БЕРЛИН 22, сентября. /ТАСС

Встреча, прошедшая в Мюнхене, завершилась со счетом 5:1

Роберт Левандовски празднует гол в ворота "Вольфсбурга"

© AP Photo/Matthias Schrader

БЕРЛИН, 22 сентября. /ТАСС/. Немецкий клуб "Бавария" разгромил "Вольфсбург" в домашнем матче 6-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в Мюнхене, завершилась со счетом 5:1.

В составе "Вольфсбурга" отличился Даниэль Калиджури (26-я минута). А после перерыва пять мячей забил форвард "Баварии" Роберт Левандовски (51, 52, 55, 57 и 60). Футболист забил самый быстрый пента-трик в истории Бундеслиги (9 минут), а также хет-трик (4 минуты) и покер (6 минут).

"Вольфсбург" является соперником российской команды ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов. Для немецкой команды это поражение стало первым в сезоне.

Соперник другого российского клуба "Зенит" испанская "Валенсия" в гостевом матче 5-го тура чемпионата страны уступила "Эспаньолу" со счетом 0:1.