^

"Спартак" победил рижское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ

27 сентября 2015, 19:51 UTC+3 МОСКВА МОСКВА 27, сентября. /ТАСС

МОСКВА, 27 сентября. /ТАСС/. Московский "Спартак" победил рижское "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги /КХЛ/. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3:2 (2:1, 0:0, 1:1).

В составе красно-белых шайбы забросили Игорь Радулов (5-я минута), Игорь Левицкий (10) и Дмитрий Коробов (52). У гостей отличились Тим Сестито (20) и Микелис Редлихс (50).

В следующем матче команды снова сыграют друг с другом, встреча пройдет 1 октября в Риге.

ЦСКА победил "Йокерит"

Московский ЦСКА победил хельсинский "Йокерит" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 5:2 (1:0, 2:0, 2:2).

В составе армейцев шайбы забросили Александр Радулов (5-я минута), Геннадий Столяров (21, 49), Максим Мамин (36) и Джефф Плэтт (44). У "Йокерита" отметились Нико Капанен (45) и Ере Саллинен (56).

Благодаря этой победе ЦСКА вышел в лидеры регулярного чемпионата. После 14 игр в активе москвичей 29 очков. "Йокерит" занимает второе место, в активе команды 28 очков после 13 встреч.

В следующем матче ЦСКА 29 сентября дома примет омский "Авангард", "Йокерит" 1 октября также на своей площадке сыграет со СКА.