^

Вратарь ФК "Мехелен" отразил три пенальти в матче чемпионата Бельгии против "Андерлехта"

4 октября 2015, 23:30 UTC+3 БРЮССЕЛЬ БРЮССЕЛЬ 4, октября. /ТАСС
36-летний голкипер отразил удары Денниса Праета (7-я минтуа), Стефано Окака Чука (14) и Юри Тилеманса (89)

БРЮССЕЛЬ, 4 октября. /ТАСС/. Голкипер бельгийского футбольного клуба "Мехелен" Жан-Франсуа Жилле отразил три пенальти в гостевом матче 10-го тура чемпионата страны с "Андерлехтом".

36-летний голкипер отразил удары Денниса Праета (7-я минтуа), Стефано Окака Чука (14) и Юри Тилеманса (89).

Встреча, прошедшая в Брюсселе, завершилась со счетом 1:1. На 55-й минуте гол забил форвард "Андерлехта" Окака Чука. На 4-й компенсированной минуте мяч в свои ворота отправил защитник брюссельской команды Кара Мбоджи.

После 10 игр "Андерлехт" занимает третье место, в активе команды 19 очков. "Мехелен" с 9 очками располагается на 13-й строчке.