^

Команда "Звезды Ночной хоккейной лиги" победила в трех благотворительных матчах в Сочи

6 октября 2015, 21:06 UTC+3 СОЧИ корр. ТАСС, Рустам Шарафутдинов
В среду пройдет гала-матч между "Звездами Ночной хоккейной лиги" и "Сборной Ночной хоккейной лиги"

СОЧИ, 6 октября. /Спец. корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Команда "Звезды Ночной хоккейной лиги", составленная из ветеранов отечественного хоккея, одержала победы в трех благотворительных матчах, прошедших во вторник в Сочи - на льду арены "Шайба".

В первом матче "Звезды" обыграли команду детского образовательного центра "Сириус" со счетом 7:3. Шайбы у победителей забросили Виталий Прохоров и Андрей Коваленко (оба - по две), Владимир Голиков, Игорь Болдин и Валерий Каменский. Игра состояла из одного периода по 30 минут.

Во втором матче "Звезды" обыграли сборную администрации Краснодарского края со счетом 4:0. Шайбы забросили Илья Бякин, Каменский, Коваленко и первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг.

В третьей игре "Звезды НХЛ" одержали победу над командой Сочи со счетом 6:0. Шайбы забросили Болдин (дважды), Голиков, Юрий Гусев, Коваленко, Ротенберг. Две последние игры состояли из одного периода по 15 минут каждый.

В среду пройдет гала-матч между "Звездами Ночной хоккейной лиги" и "Сборной Ночной хоккейной лиги". В составах обеих команд ожидается участие таких легенд отечественного хоккея, как Вячеслав Фетисов, Павел Буре, Алексей Касатонов, а также бизнесменов Геннадия Тимченко, Бориса и Аркадия Ротенбергов. В составе "Звезд Ночной хоккейной лиги" сыграет также президент РФ Владимир Путин.