^

Футбольная команда Кадырова обыграла ветеранов сборной Италии со счетом 4:1

7 октября 2015, 20:40 дата обновления: 7 октября 2015, 21:33 UTC+3 ГРОЗНЫЙ ГРОЗНЫЙ 7, октября. /ТАСС

Рамзан Кадыров

© Архив ИТАР-ТАСС/Сергей Узаков

ГРОЗНЫЙ, 7 октября. /ТАСС/. Футбольная команда во главе с Рамзаном Кадыровым в товарищеском матче обыграла ветеранов сборной Италии со счетом 4:1, передает корреспондент ТАСС со стадиона "Ахмат-Арена".

Первым счет открыл на 29-й минуте глава Чечни Рамзан Кадыров, выступающий под номером 63. Далее на 50-й и 53-й минутах матча отличились Заур Садаев и Апти Ахядов. Единственный гол в ворота хозяев на 63-й минуте забил обладатель трех кубков УЕФА 44-летний Дино Баджо.

Преимущество команды "Лидер-63" закрепил на 82-й минуте Магомед Митришев.

В ходе матча желтые карточки за нарушения получили председатель парламента Чечни Магомед Даудов и итальянский футболист Пьетро Верховод.

Мероприятие проводилось в рамках празднования 63-летия президента России Владимира Путина. Всего на грозненском стадионе "Ахмат-Арена" присутствовали около 30 тыс. человек. Зрители были одеты в белые, синие и красные футболки. Тем самым на трибунах был образован живой государственный триколор.

Перед матчем состоялась концертная программа российских и чеченских звезд эстрады. В это время на всю поверхность футбольного поля был размещен портрет Владимира Путина.