^

Вратарь Бобровский не спас "Коламбус" от поражения в матче НХЛ с "Рейнджерс"

11 октября 2015, 5:27 UTC+3 НЬЮ-ЙОРК НЬЮ-ЙОРК 11, октября. /ТАСС
Российский голкипер был заменен после второго периода, отразив 18 из 22 бросков

НЬЮ-ЙОРК, 11 октября. /ТАСС/. Хоккеисты "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграли "Коламбус Блю Джекетс" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 5:2 (3:0, 1:0, 1:2).

В составе хозяев отличились Оскар Линдберг (2-я и 6-я минуты), Доминик Мур (6), Дерик Брассар (40) и Дерек Степен (42). У гостей шайбы на счету Райана Джохансена (45) и Буна Дженнера (55).

На 18-й минуте форвард "Рейнджерс" Рик Нэш не реализовал буллит.

Российский вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский был заменен после второго периода, отразив 18 из 22 бросков. Защитник Федор Тютин отметился передачей.

Линдберг стал первым новичком в истории "Рейнджерс", которому удалось забросить шайбы в каждом из первых трех матчах в сезоне.

Команды провели две игры подряд. Накануне "Коламбус" проиграл дома со счетом 2:4.