^

Хоккеисты "Флориды" забросили 7 шайб в ворота "Филадельфии" в матче чемпионата НХЛ

11 октября 2015, 5:31 UTC+3 НЬЮ-ЙОРК НЬЮ-ЙОРК 11, октября. /ТАСС
Российский защитник Евгений Медведев провел на льду почти 20 минут, заработав показатель полезности "-2"

НЬЮ-ЙОРК, 11 октября. /ТАСС/. "Флорида Пантерз" обыграла "Филадельфию Флайерз" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 7:1 (4:0, 1:1, 2:0).

У хозяев шайбы забросили Винс Трочек (2-я минута), Ник Бьюгстад (5), Райлли Смит (6, 48), Юсси Йокинен (7) и Яромир Ягр (21, 41). На счету Трочека еще три передачи. В составе гостей отличился Марк Штрайт (24).

Неудачную игру провел голкипер "Филадельфии" Стив Мэйсон, который был заменен на 7-й минуте первого периода, пропустив 4 шайбы после 8 бросков. Российский защитник Евгений Медведев провел на льду почти 20 минут, заработав показатель полезности "-2".

В другой встрече "Нэшвилл Предаторз" дома был сильнее "Эдмонтон Ойлерз" - 2:0. Финский голкипер Пекка Ринне отразил 31 бросок и провел 37-й "сухой" матч в карьере. Российские форварды гостей Наиль Якупов (16 минут на льду, 1 бросок) и Антон Слепышев (8, 0) результативными действиями не отметились.