^

Шайба и две передачи Панарина принесли "Чикаго" победу над "Айлендерс" в матче НХЛ

11 октября 2015, 6:21 UTC+3 НЬЮ-ЙОРК НЬЮ-ЙОРК 11, октября. /ТАСС

Одноклубники и соотечественники Панарина форварды Артем Анисимов и Виктор Тихонов результативными действиями не отметились

НЬЮ-ЙОРК, 11 октября. /ТАСС/. "Чикаго Блэкхокс" обыграл "Нью-Йорк Айлендерс" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 4:1 (1:0, 2:0, 1:1).

У хозяев шайбы забросили Тревор ван Римсдайк (5-я минута), российский форвард Артемий Панарин (26), Патрик Кейн (37) и Брент Сибрук (56). В составе гостей отличился Кэл Клаттербак (59).

Панарин забросил вторую шайбу в третьем матче в НХЛ. Также на счету 23-летнего форварда, который был признан первой звездой встречи, еще две передачи. Одноклубники и соотечественники Панарина форварды Артем Анисимов (16 минут на льду, 2 броска) и Виктор Тихонов (10, 1) результативными действиями не отметились. Также без очков закончил встречу российский форвард "Айлендерс" Николай Кулемин (16, 2).