^

Московское "Динамо" победило "Автомобилист" в матче КХЛ

13 октября 2015, 22:09 UTC+3 МОСКВА МОСКВА 13, октября. /ТАСС
Встреча, прошедшая на столичном стадионе "ВТБ Ледовый дворец", завершилась со счетом 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)

МОСКВА, 13 октября. /ТАСС/. Московское "Динамо" победило екатеринбургский "Автомобилист" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая на столичном стадионе "ВТБ Ледовый дворец", завершилась со счетом 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0).

У москвичей отличились Илья Никулин (18-я минута), Алексей Терещенко (50) и Ансель Галимов (63), в составе гостей шайбы забросили Николай Тимашов (26), Эро Эло (48).

В начале второго периода частично погасло освещение, из- за чего судьи матча приняли решение остановить встречу. Матч был прерван более чем на пять минут, после чего был возобновлен. Как сообщили ТАСС в пресс-службе "Парка Легенд", на территории которого находится "ВТБ Ледовый дворец", причина неполадки пока неизвестна.