^

Российский вратарь Худобин не спас "Анахайм" от поражения в матче НХЛ с "Аризоной"

15 октября 2015, 8:32 UTC+3 ВАШИНГТОН ВАШИНГТОН 15, октября. /ТАСС

Российский голкипер, который проводил дебютный матч за "Анахайм", был заменен в первом периоде, пропустив 3 шайбы после 8 бросков

Антон Худобин

© AP Photo/Jae C. Hong

ВАШИНГТОН, 15 октября. /ТАСС/. "Анахайм Дакс" проиграл "Аризоне Койотс" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 0:4 (0:3, 0:1, 0:0).

Одну шайбу забросил Макс Доми (13-я минута), хет-трик на счету Энтони Дюклера (4, 10, 31).

Российский голкипер Антон Худобин, который проводил дебютный матч за "Анахайм", был заменен в первом периоде, пропустив 3 шайбы после 8 бросков.

"Аризона" выиграла третий матч подряд со старта сезона, голкипер Майк Смит сделал шатаут, отразив 37 бросков. "Анахайм" проиграл третью встречу кряду.