16 октября 2015, 15:44,
обновлено 16 октября 2015, 16:01

Фигуристы Боброва и Соловьев снялись с турнира в Саранске из-за отравления партнерши

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев
"Фигуристка почувствовала себя плохо в результате отравления", - сообщили в пресс-службе

САРАНСК, 16 октября. /Спец. корр. ТАСС Вероника Советова/. Танцевальная пара Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев снялась с турнира по фигурному катанию серии "Челленджер" в Саранске из-за отравления партнерши. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Федерации фигурного катания на коньках России.

"Фигуристка почувствовала себя плохо в результате отравления", - сообщили в пресс-службе.

Тренер танцевальной пары Александр Жулин сообщил, что плохое самочувствие Бобровой не отразится на ее дальнейших выступлениях в сезоне. 

"Утром Катя почувствовала себя плохо. Похоже, что она чем-то отравилась. Мы надеялись, что к вечеру ей станет получше, - рассказал Жулин. - Но к вечеру стало только хуже, поэтому мы приняли решение сняться с турнира. Но я уверен, все пройдет быстро, и это никак не отразится на дальнейших выступлениях ребят в сезоне".

Боброва и Соловьев являются олимпийскими чемпионами 2014 года в командных соревнованиях. 

LiveInternet