Футболисты "Кубани" сыграли вничью с "Зенитом" в матче чемпионата России

17 октября 2015, 18:27 UTC+3 КРАСНОДАР КРАСНОДАР 17, октября. /ТАСС
Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 2:2
© Вячеслав Евдокимов/ФК "Зенит"/ТАСС

КРАСНОДАР, 17 октября. /ТАСС/. Краснодарская "Кубань" и санкт-петербургский "Зенит" сыграли вничью в матче 12-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 2:2.

В составе хозяев голы забили Шандао (92-я минута) и Лоренсо Мельгарехо (64). У гостей отличись Артем Дзюба (44) и Олег Шатов (54).

Для "Зенита" эта ничья стала четвертой в пяти последних матчах. "Кубань" не может победить в третьем матче подряд.

На 83-й минуте на замену вышел воспитанник петербургского клуба, ныне полузащитник "Кубани" Андрей Аршавин, чье участие в матче было под вопросом из-за травмы.

В следующем туре 24 октября "Зенит" дома примет махачкалинский "Анжи", "Кубань" в тот же день в гостях сыграет с саранской "Мордовией".