^

Хоккеисты "Чикаго" Анисимов и Панарин набрали очки в матче НХЛ с "Флоридой"

23 октября 2015, 6:34 UTC+3 НЬЮ-ЙОРК НЬЮ-ЙОРК 23, октября. /ТАСС
Анисимов удостоился звания третьей звезды матча

НЬЮ-ЙОРК, 23 октября. /ТАСС/. Российские нападающие "Чикаго Блэкхокс" Артем Анисимов и Артемий Панарин отличились результативными действиями в победном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Флориды Пантерз".

Встреча завершилась счетом 3:2 (1:1, 1:1, 1:1) в пользу действующего обладателя Кубка Стэнли. Анисимов стал автором первой шайбы "Чикаго", набрав четвертое очко в семи матчах текущего сезона. Панарин ассистировал защитнику Бренту Сибруку в эпизоде со второй шайбой "Блэкхокс". Это очко стало для него восьмым в регулярном чемпионате.

Еще один российский нападающий "Чикаго" Виктор Тихонов провел на площадке 10 минут 44 секунды и результативными действиями не отметился.

Российский защитник "Флориды" Дмитрий Куликов (18 минут) также не принимал участия в голевых атаках своей команды.

Анисимов удостоился звания третьей звезды матча. Первой звездой был признан Сибрук (1 шайба, 2 передачи), второй - нападающий "Чикаго" Патрик Кейн (1 шайба, 2 передачи).