^

ФК "Челси" вдесятером уступил "Вест Хэму", потерпев 5-е поражение в 10 матчах премьер-лиги

24 октября 2015, 19:06 UTC+3 ЛОНДОН ЛОНДОН 24, октября. /ТАСС
Гости также заканчивали матч без своего главного тренера - в перерыве был удален Жозе Моуринью. По данным СМИ, португалец во время перерыва попытался проникнуть в комнату арбитров
© AP Photo/Matt Dunham

ЛОНДОН, 24 октября. /ТАСС/. Футболисты "Вэст Хэма" обыграли "Челси" в домашнем матче 10-го тура английской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1.

У хозяев голы забили Мауро Сарате (17-я минута) и Энди Кэрролл (79/) В составе гостей отличился Гари Кэхилл (56).

На 44-й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник "Челси" Неманья Матич. Гости также заканчивали матч без своего главного тренера - в перерыве был удален Жозе Моуринью. По данным Би-би-си, португалец во время перерыва попытался проникнуть в комнату арбитров, чтобы выразить недовольство судейством, за что главный рефери Джон Мосс его удалил.

После 10 туров английской премьер-лиги "Челси" занимает 15-е место в турнирной таблице, имея в активе 11 очков. Команда потерпела уже пять поражений. "Вест Хэм" же с 20 очками пока поднялся на вторую строчку.