1 ноября 2015, 09:48
Лига чемпионов

Футболист ЦСКА Думбия полетит с командой на матч Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед"

Сейду Думбия . Сергей Бобылев/ ТАСС
Сейду Думбия

МОСКВА, 1 ноября. /Корр. ТАСС Максим Алланазаров/. Форвард футбольного клуба ЦСКА Сейду Думбия избежал серьезного повреждения и полетит с командой в Манчестер на матч Лиги чемпионов. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в пресс-службе московского клуба.

Во встрече 14-го тура чемпионата России против "Уфы" (2:0), который прошел в субботу, ивуарийский нападающий был заменен после первого тайма из-за мышечного дискомфорта.

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА состоится во вторник, 3 ноября.

В текущем сезоне Думбия провел 10 матчей в чемпионате России и забил пять голов. В Лиге чемпионов на его счету 5 игр (с учетом квалификации) и шесть голов.