25 ноября 2015, 18:46
Лига чемпионов

Игорь Акинфеев продлил антирекордную серию, пропустив мяч в 36-й игре Лиги чемпионов кряду

Мяч в воротах Игоря Акинфеева. AP Photo/ Pavel Golovkin
Мяч в воротах Игоря Акинфеева

В домашнем матче группового этапа главного еврокубкового турнира с "Вольфсбургом" вратарь ЦСКА пропустил гол на 67-й минуте

ХИМКИ /Московская область/, 25 ноября. /ТАСС/. Вратарь российского ЦСКА Игорь Акинфеев продлил антирекордную серию матчей Лиги чемпионов по футболу, в которых он пропускал голы.

В домашнем матче 5-го тура группового этапа с немецким "Вольфсбургом" голкипер пропустил на 67-й минуте. Таким образом, он не сумел сохранить ворота в неприкосновенности в 36-м матче Лиги чемпионов подряд.

Встреча ЦСКА - "Вольфсбург" проходит на стадионе "Арена- Химки", идет 2-й тайм, счет 1:0 в пользу гостей.

В последний раз Акинфеев отыграл в Лиге чемпионов "на ноль" 1 ноября 2006 года в Лондоне - в игре группового раунда с английским "Арсеналом".