Промоутер Роя Джонса о возможном завершении карьеры боксера: "об этом говорить еще рано"

Президент Федерации профессионального бокса России заявил, что Джонсу нужно завершить карьеру, после того, как боксер проиграл свой первый бой после получения российского гражданства
Редакция сайта ТАСС
13 декабря 2015, 08:15

Рой Джонс-младший

МОСКВА, 13 декабря. /Корр. ТАСС Андрей Карташов/. Говорить о завершении карьеры боксером Роем Джонсом-младшим преждевременно.

Об этом ТАСС заявил промоутер Владимир Хрюнов.

"Об этом говорить еще рано, вернемся к этому разговору потом", - ответил Хрюнов на вопрос о возможном завершении 46-летним Джонсом карьеры.

Сам боксер после боя поблагодарил болельщиков за поддержку на своей странице "ВКонтакте", "Вышло не так, как мы хотели, но мы все живы и здоровы", - написал Джонс-младший. 

 

Проигранный бой

Джонс, ранее получивший российское гражданство, в субботу вечером в 10-раундовом рейтинговом бою в Москве проиграл Маккаринелли техническим нокаутом в четвертом раунде.

"Рой прошел обследование после боя и чувствует себя нормально, - сказал промоутер боксера. - Сейчас он находится дома. Все за него переживают. Мы уже получили очень много писем поддержки".