17 января 2016, 14:24

Альбиев и Лабазанов победили на турнире по греко-римской борьбе памяти Поддубного

В Тюмени прошел второй день международного турнира

ТЮМЕНЬ, 17 января. /ТАСС/. Ислам-Бека Альбиев, Чингиз Лабазанов, Рамазан Абачараев и Никита Мельников одержали победы во второй день международного турнира по греко-римской борьбе - Гран-при памяти Ивана Поддубного, который прошел в Тюмени.

В весовой категории до 66 кг олимпийский чемпион-2008 Альбиев победил Артема Суркова. Бронзовые награды получили Адам Курак и Абуязид Манцигов.

Лабазанов (до 75 кг) в решающем поединке был сильнее олимпийского чемпиона-2012 Романа Власова. Билан Нальгиев и Ислам Магомадов стали бронзовыми призерами.

Абачараев (до 80 кг) в финале победил Илью Никифорова. Бронзовые награды достались Рустаму Садыкову и Алану Хугаеву.

Мельников (до 98 кг) в финале был сильнее Мусы Евлоева. Бронзовыми призерами стали Александр Головин и Кантемир Магомедов.