^

Хоккеисты московского "Динамо" сравняли счет в серии 1/4 финала Кубка Гагарина со СКА

9 марта, 22:41 UTC+3 МОСКВА МОСКВА 9, марта. /ТАСС
Победную шайбу в овертайме в большинстве после удаления Ильи Ковальчука забил защитник хозяев Александр Осипов
Эпизод из матча 1/4 финала Кубка Гагарина между московским "Динамо" и СКА

© Михаил Метцель/ТАСС, архив

МОСКВА, 9 марта. /ТАСС/. Хоккеисты московского "Динамо" дома в овертайме победили санкт-петербургский СКА со счетом 4:3 во втором матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

В составе москвичей шайбы забросили Максим Карпов (4-я минута), Илья Шипов (13), Владимир Брюквин (25). Решающий гол в овертайме в большинстве после удаления Ильи Ковальчука забил защитник хозяев Александр Осипов (77). У гостей отличились Никита Гусев (24), Илья Каблуков (25) и Вадим Шипачев (35).

Счет в серии до четырех побед стал 1-1.

Третья игра серии 1/4 финала Кубка Гагарина пройдет 11 марта в Санкт-Петербурге.