^

Центровой "Кливленда" Мозгов набрал 4 очка в проигранном матче НБА с "Майами"

20 марта, 4:58 UTC+3 НЬЮ-ЙОРК НЬЮ-ЙОРК 20, марта. /ТАСС
Самым результативным игроком в составе "Майами Хит" стал Дуэйн Уэйд, набравший 24 очка

НЬЮ-ЙОРК, 20 марта. /ТАСС/. "Майами Хит" на своей площадке со счетом 122:101 победил "Кливленд Кавальерз" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

Самым результативным игроком в составе победителей стал Дуэйн Уэйд, набравший 24 очка. Это позволило ему преодолеть отметку в 20 тысяч набранных очков за карьеру в регулярных чемпионатах НБА. По этому показателю Уэйд занимает 41-ю строчку в истории ассоциации. У гостей самым результативным стал Леброн Джеймс (26 очков).

Российский центровой гостей Тимофей Мозгов провел на площадке 11 минут 10 секунд, за которые набрал 4 очка, сделал 4 подбора и 3 блокшота.

"Кливленд", уже обеспечивший себе участие в плей-офф, продолжает лидировать в Восточной конференции (49 побед, 20 поражений). "Майами" занимает четвертую строчку (40 побед, 29 поражений).