22 апреля 2016, 15:35,
обновлено 22 апреля 2016, 15:44

Пловчихи Устинова и Фесикова выполнили олимпийский норматив на дистанции 200 м на спине

Дарья Устинова. Валерий Шарифулин/ ТАСС
Дарья Устинова

Дарья Устинова заняла первое место с результатом - 2 минуты 06,92 секунды. Второй стала Анастасия Фесикова (2.08,74), а третьей - Ирина Приходько (2.09,51)

МОСКВА, 22 апреля. /ТАСС/. Дарья Устинова стала победительницей чемпионата России по плаванию на дистанции 200 м на спине. Ее результат - 2 минуты 06,92 секунды.

Спортсменка смогла выполнить норматив Всероссийской федерации плавания на Олимпийские игры-2016. Второй стала Анастасия Фесикова (2.08,74), которая также отобралась на Олимпиаду. Третье место заняла Ирина Приходько (2.09,51).

Победители ЧР по плаванию на дистанции 100 м баттерфляем

Александр Садовников стал победителем чемпионата России по плаванию на дистанции 100 м баттерфляем. Его результат - 51,50 секунды.

Спортсмен смог выполнить норматив Всероссийской федерации плавания на Олимпийские игры-2016. Вторым стал Евгений Коптелов (52,05), который также отобрался на Олимпиаду. Третье место занял Никита Коновалов (52,17).