7 июня 2016, 08:57
Футбол в России

КДК РФС рассмотрит инцидент в матче чемпионата России по мини-футболу 10 июня

Встреча между "Сибиряком" и Тюменью", проходившая 5 июня, была остановлена на 48-й минуте по причине неспортивного поведения игроков команды из Тюмени

МОСКВА, 7 июня. /Корр. ТАСС Иван Пучков/. Контрольно- дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) рассмотрит инцидент, произошедший в четвертом матче серии за бронзовые медали чемпионата России по мини-футболу между "Сибиряком" и "Тюменью", 10 июня. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Ассоциации мини-футбола России (АМФР).

Встреча, проходившая 5 июня в Новосибирске, была остановлена на 48-й минуте по причине неспортивного поведения футболистов "Тюмени", которая позже удалилась с площадки в подтрибунное помещение. К моменту остановки игры "Сибиряк" выигрывал 6:3 при счете 2-1 в серии.

"Заседание КДК состоится в пятницу, в два часа дня, на заседании обсудят инцидент, произошедший в четвертом матче за бронзовые награды", - сказали в пресс-службе.