обновлено 14 августа 2016, 05:44

Тренер сборной РФ по фехтованию Мамедов побрился наголо после проигрыша спора

Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов. Юрий Машков/ ТАСС
Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов

Ильгар Мамедов поспорил со своими подопечными, что побреется наголо, если команда завоюет две золотые медали

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 14 августа. /ТАСС/. Главный тренер сборной России по фехтованию Ильгар Мамедов проиграл медальный спор своим подопечным и был побрит наголо в Доме болельщика команды РФ.

Мамедов поспорил со своими подопечными, что побреется наголо, если команда завоюет две золотые медали.

После завершения соревнований Мамедов выполнил условия спора. Парикмахерами выступили двукратная олимпийская чемпионка Яна Егорян (сабля), бронзовый призер личных соревнований и олимпийский чемпион командных (рапира) Тимур Сафин.

Ранее россиянки Софья Великая, Яна Егорян и Юлия Гаврилов в финале командных соревнований саблисток победили команду Украины со счетом 45:30.

Российские фехтовальщики на Играх в Рио завоевали четыре золота, серебро и две бронзы.