Слуцкий: ЦСКА в матче с "Байером" показал лучшую игру в текущем сезоне ЛЧ

Леонид Слуцкий
МОСКВА, 22 ноября. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Матч группового этапа Лиги чемпионов по футболу с немецким "Байером" стал для российского клуба ЦСКА лучшим в текущем сезоне Лиги чемпионов. Такое мнение на послематчевой пресс-конференции высказал главный тренер красно-синих Леонид Слуцкий.
В матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА дома сыграл вничью с "Байером" со счетом 1:1. В составе гостей отличился Кевин Фолланд (16-я минута), полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо на 76-й минуте сравнял счет, реализовав пенальти.
"Наверное, это лучшая наша игра в Лиге чемпионов в этом году. Жаль, что не воплотили преимущество в большее количество голов. Хочется поблагодарить ребят за эту игру. Остается только жалеть о упущенных возможностях, мы были ближе к победе", - отметил Слуцкий.
"В том году тоже были обидные поражения в Лиге чемпионов. Поэтому ситуация в какой-то степени похожа на прошлогоднюю", - добавил специалист.
ЦСКА лишился шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов, но сохраняет возможность занять третье место и попасть в плей-офф Лиги Европы. В активе российского клуба три очка после пяти матчей. В шестом, заключительном, туре ЦСКА на выезде сыграет с английским "Тоттенхемом", игра состоится 7 декабря.




