19 декабря 2016, 11:44

"СКА-Нефтяник" победил "Уральский трубник" в матче чемпионата России по хоккею с мячом

В турнирной таблице Восточной конференции "СКА- Нефтяник" сохраняет лидерство, набрав 39 очков

МОСКВА, 19 декабря. /ТАСС/. Хабаровский "СКА-Нефтяник" победил "Уральский трубник" из Первоуральска со счетом 7:6 в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом.

В составе победителей по дублю оформили Артем Бондаренко (15-я и 24-я минуты) и Павел Рязанцев (35, 79), также голы на счету Кристофера Фагерстрема (40), Юрия Шардакова (47) и Кирилла Петровского (63). У проигравших четыре раза отличился Сергей Почкунов (28, 34, 60, 81), а также Дмитрий Разуваев (59) и Андрей Герасимов (74).

В турнирной таблице Восточной конференции "СКА- Нефтяник" сохраняет лидерство, набрав 39 очков, "Уральский трубник" с десятью баллами идет четвертым.

В следующем матче 20 декабря команды встретятся вновь.