24 декабря 2016, 08:24

"Кузбасс" обыграл "Байкал-Энергию" в матче чемпионата России по хоккею с мячом

В турнирной таблице Восточной конференции "Кузбасс" занимает четвертое место, набрав в 13 матчах 10 очков

МОСКВА, 24 декабря. /ТАСС/. Кемеровский "Кузбасс" одержал победу над иркутским клубом "Байкал-Энергия" со счетом 5:2 в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом.

В составе победителей мячами отметились Денис Борисенко (15-я и 76-я минуты), Василий Жаукенов (42), Олег Земцов (45) и Владимир Каланчин (51). У проигравших отличились Михаил Красиков (22) и Максим Ширяев (31).

В турнирной таблице Восточной конференции "Кузбасс" занимает четвертое место, набрав в 13 матчах 10 очков, "Байкал-Энергия" с 28 очками после 15 игр идет на второй позиции.

В следующем матче соперники вновь сыграют друг с другом. Встреча состоится 25 декабря.