Агент: Луису Адриано нравится, как Каррера работает в "Спартаке"

Луис Адриано
МОСКВА, 27 декабря. /Корр. ТАСС Максим Алланазаров/. Бразильскому нападающему итальянского футбольного клуба "Милан" Луису Адриано нравится стиль работы тренера "Спартака" Массимо Карреры. Об этом ТАСС рассказал агент футболиста Жилмар Велоз.
Читайте также
Галлиани обсудит с агентом Луиса Адриано возможный переход в "Спартак" 27 декабря

По информации ТАСС, трансфер форварда Адриано из "Милана" в "Спартак" должен состояться до начала первого тренировочного сбора команды в январе.
"На данный момент мне сложно комментировать информацию СМИ о возможном переходе Адриано в "Спартак", у игрока действует договор с "Миланом". Луису нравится работа Карреры, он считает "Спартак" великим клубом", - сказал Велоз.
Адриано выступает за "Милан" с 2015 года, в текущем сезоне он провел за клуб семь матчей, в которых не отметился результативными действиями.


