Россиянка Кечкина стала первой в спортивном ориентировании на лыжах на Военных играх

25 февраля, 11:09 UTC+3 СОЧИ СОЧИ 25, февраля. /ТАСС

Обладательницей серебряной награды стала еще одна представительница сборной России Татьяна Оборина

СОЧИ, 25 февраля. /ТАСС/. Россиянка Мария Кечкина завоевала золото зимних Всемирных военных игр в Сочи в спортивном ориентировании на лыжах. Об этом сообщили в пресс-центре игр.

Спортсменка преодолела дистанцию за 35 минут и 33 секунды. Обладательницей серебряной награды стала еще одна представительница сборной России Татьяна Оборина, которая прошла трассу за 38 минут 44 секунды. Бронзу выиграла болгарка Антония Григорова с результатом 39 минут 28 секунд.

Соревнование проходило на стадионе лыжного-биатлонного комплекса "Лаура". В субботу комплект наград в ориентировании на лыжах также будет разыгран в мужской гонке.