Передачи Нестерова и Маркова помогли "Монреалю" победить "Торонто"

26 февраля, 6:41 UTC+3 МОСКВА МОСКВА 26, февраля. /ТАСС

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "Монреаля"

Никита Нестеров (в центре)

© AP Photo/Tom Mihalek

МОСКВА, 26 февраля. /ТАСС/. "Монреаль" обыграл "Торонто" в овертайме со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей отличились Макс Пачиоретти (28-я минута), Алекс Гальченюк (37) и Эндрю Шоу (61). У хозяев шайбы забросил Остон Мюттьюс (11, 42).

Российские легионеры "Монреаля" Никита Нестеров и Андрей Марков сделали результативные передачи. На счету Нестерова, который был обменян из клуба "Тампа-Бэй" в январе, 43 матча в текущем сезоне, 14 очков (4+10). В активе Маркова 27 баллов (4+23) в 43 играх.

"Монреаль" занимает пятое место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в активе 74 очка в 62 матчах. "Торонто" находится на седьмое строчке - 69 очков в 61 игре.