^

Хоккеист Рафиков заявил, что не собирался фолить в моменте с травмой игрока ЦСКА Скотта

8 марта, 20:25 UTC+3 МОСКВА /Корр. ТАСС, Сергей Фукс

Ранее главный тренер армейцев Дмитрий Квартальнов сообщил, что форвард выбыл надолго

МОСКВА, 8 марта. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/. Защитник ярославского "Локомотива" Рушан Рафиков в беседе с журналистами заявил, что не шел на нарушение правил в эпизоде с травмой нападающего ЦСКА Грегга Скотта, который произошел в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"Локомотив" в гостях уступил ЦСКА в первой игре серии со счетом 2:4. Рафиков травмировал Скотта в первом периоде. Главный тренер столичной команды Дмитрий Квартальнов сообщил, что Скотт выбыл надолго.

"Не знаю, не ко мне вопросы. Не мне решать, а судьям, был ли прием чистым. Это игровой момент, фолить я не шел", - сказал Рафиков.

Второй матч серии пройдет в Москве 10 марта.