КДК РФС рассмотрит задержку начала матча между "Спартаком" и "Оренбургом"

Перед матчем "Спартак" - "Оренбург". Станислав Красильников/ ТАСС
Перед матчем "Спартак" - "Оренбург"

Встреча началась на четыре минуты позже по вине гостей

МОСКВА, 4 апреля. /Корр. ТАСС Дильшад Ломовских/. Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) на заседании в четверг рассмотрит задержку начала матча 21-го тура чемпионата России между московским "Спартаком" и "Оренбургом" на четыре минуты по вине гостей. Об этом ТАСС сообщил председатель комитета Артур Григорьянц.

Встреча между командами прошла в понедельник на стадионе "Открытие-Арена" в Москве и завершилась победой красно-белых со счетом 3:2.

"Матч "Ростов" - "Краснодар" без замечаний. А в игре "Спартак" - "Оренбург" два замечания. Начало встречи было задержано на четыре минуты по вине команды гостей, а также болельщики "Спартака" использовали пиротехнику", - сказал Григорьянц.

Заседание КДК РФС состоится в четверг в Доме футбола в Москве.