21 июля 2017, 22:07

Гончаренко: замена футболиста ЦСКА Дзагоева в матче с "Локомотивом" не связана с травмой

Алан Дзагоев (слева). Артем Коротаев/ ТАСС
Алан Дзагоев (слева)
Полузащитник, который в межсезонье восстанавливался от травмы задней поверхности бедра, полученной в мае, пока не готов проводить всю игру

МОСКВА, 21 июля. /ТАСС/. Замена полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева в матче чемпионата России по футболу с "Локомотивом" не связана с травмой, он пока не готов проводить всю игру. Об этом сказал на пресс-конференции главный тренер армейцев Виктор Гончаренко.

Встреча второго тура, прошедшая на стадионе "ЦСКА- Арена", завершилась поражением хозяев поля со счетом 1:3. В составе железнодорожников отличились Джефферсон Фарфан (23-я минута), Ари (66) и Дмитрий Тарасов (74), у армейцев - Витиньо (42). Дзагоев, который в межсезонье восстанавливался от травмы задней поверхности бедра, полученной в мае, был заменен на 68-й минуте.

"Травмы у него нет, но он еще мало тренировался, чтобы играть все 90 минут", - заверил Гончаренко.

В следующем туре ЦСКА 29 июля сыграет на выезде против клуба "СКА-Хабаровск".